Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Меняете ли вы страховку в конце года? 2 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.00
цитата:
Сообщение от nimda
цитата:
Сообщение от Strachowka
...
А вы можете этот чужой опыт хоть описать? А какие русские компании вы знаете?

да любая русская газета в русских магазинах ПЕСТРИТ ОБЬЯВЛЕНИЯМИ со страховыми компаниями, больше этих объявлений только объявления турфирм и объявления со всевозможными заворотами и лечениями smile

Понял, речь идёт о рекламе НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
в русские газеты дают рекламу только русские фирмы, находящиеся в Германии (по крайней мере немецких фирм там практически не наблюдается). Augenzwinkern

Выплата страховых денег через русские страховые компании (независимо от вида страхования, будь то страхование жизни, мебели, дома или авто) сопровождается огромными затратами времени, сил и нервов!!!

Люди,ОПОМНИТЕСЬ!!!

bцse не страхуйте НИЧЕГО В РУССКОЯЗЫЧНЫХ КОМПАНИЯХ!!! bцse
цитата:
Сообщение от nimda
в русские газеты дают рекламу только русские фирмы, находящиеся в Германии (по крайней мере немецких фирм там практически не наблюдается). Augenzwinkern

Выплата страховых денег через русские страховые компании (независимо от вида страхования, будь то страхование жизни, мебели, дома или авто) сопровождается огромными затратами времени, сил и нервов!!!

Люди,ОПОМНИТЕСЬ!!!

Я понял, обясняю, в рускоязычных газетах дают рекламу русскоязычные сотрудники немецких фирм.
Сообщаю вам в Германии нет руских страховых фирм работающих по русским законам.
цитата:
Сообщение от Strachowka
...

В Германии есть страховые компании, которые были основаны выходцами с СССР!!!
Возможно они имеют статус немецких фирм, возможно имеют даже название звучное немецкое, типа "БАЙРИШЕ ГЮНСТИГСТЕ ВЕРЗИХЕРУНГ", но от этого суть не меняется!!!

Основной плюс страховой компании каков? Я имею в виду для нас, для клиентов?
Это не КИДАЛОВО и как можно меньше бюрократии в получении ЗАКОННО ПРИНАДЛЕЖИХ денег от страх. фирмы в случае несчастного случая!!! Так вот именно этого от русскоязычных немецких страховых фирм не дождешься как от козла молока!!!

Теперь 2 вопрос:

ничего не имею против Тебя лично!

Без обид плиз! Я иногда бываю резок! Но не спросить я тоже не могу!!!
Скажите пожалуйста,неужели вы думаете заманить народ на свой сайт www.strachowka.strana.de с таким убогим и примитивным дизайном!
сравните к примеру ваш сайт и http://www.protos-strahovanie.ru/ или http://www.comfortplan.de/auto-versicherung.php

Видите, там все сделано удобно и приятно, а не абы-кабы
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:
Сообщение от nimda

Люди,ОПОМНИТЕСЬ!!!

Я понял, обясняю, в рускоязычных газетах дают рекламу русскоязычные сотрудники немецких фирм.

В том все и дело дядя "Страховка" что эти Русскоязычные Лохи работают по СВОИМ собственным законам,а не по законам людким,и это не етсь гут.
Как ты темы не выкручиваий и не уводи в сторону мол "в германии нет русских страховок,работающих по русским законам"Все сводится к одному-клиент останется у тебя тогда,когда будеш с ним обращатся как с человеком.

Пы.Сы.Недавно подколол одно страховщика-Лохаря,я ему говорю"давай я подумаю над твоим Ангеботом и проконсультируюсь в моей---Rechtsschutzversicherung---пoчемуто он быстро повесил трубку и больше не звонил........."
Прошу не уходить от темы .
цитата:
Сообщение от nimda
цитата:
Сообщение от Strachowka
...

В Германии есть страховые компании, которые были основаны выходцами с СССР!!!

Я уже спрашивал, повторяю, назавите хоть одну.
1. Sovag, используется только росийский капитал, весь форштанд немецкия, основана в 1927 году.
Ваша очередь. Я уверен вы не знаете, потому что их нет и это ваши выдумки.
Застраховатся через рускоговорящего агента это не означает застраховаться в русской компании. cool
Теперь по поводу сайта:
Я горжусь им, знаете почему, да потому что я его сам сделал почитав немного программу фронтпейдж. А сделан он был по тому, что когда я впервые в 2001 году зарегестрировался на Germany.ru меня достали вопросами как и что, в основном как обмануть страховку,вот только по этому, и для того что бы меня не отвлекали а заходили и там читали озы страхования. Вы к стати тоже можете его посетить и там без меня НА прямую в немецких компаниях застраховаться.
Мне не однократно БЕСПЛАТНО предлогали мои клиенты его мне украсить. Но я не считаю это важным, важно какая информация на сайте, а не как он мелькает и рябит в глазах. cool

И у меня есть прозьба ко всем, если есть вопросы задавайте нет, то не надо меня отвлекать, поверьте я очень занятой человек, у меня около 5000 клиентов. А дискутировать можно сколько угодно.
К примеру у меня 129 компаний, а вот и фото до буквы F, вы надеюсь вы знаете сколько ,букв в алфавите, так вот ни одной русской там нет.
ладно Витек, не обижайся!
удачи тебе в твоем бизнессе!!! cool

фирмы-лохотроны (русскоязычные есть) есть!
100 пудов есть в Касселе.
как-нибудь я скину тебе их адреса!
сейчас просто под рукой нет! Augen rollen
а я уже писал-"костконтроль",не помню точно как она по немецки пишется...
цитата:
Сообщение от бомбила

Я прекрасно знаю о чём вы пишите. Косконтрол это был в 2000-2001 году рамен фертраг по автомобильной страховку заправлял всем немец из Берлина, а делался он от Sparkasseversicherung, его продавали все и я в том числе. Обязанность была простоять в нём 3 года и потом потверждали всем эти 3 года безаварийной езды и всё что обещали выполнили.

Очень много клиентов поставила туда русскоговорящая структура Валерия Гербера фирма "EGO GmbH". Поэтому вы сделали вывод что русская страховая фирма? Я удивляюсь вашему мышлению.
По вашему получается, если русский имеет автохауз от мерседеса то мерседес руский автомобиль? groЯes Grinsen
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:
Сообщение от бомбила

Я прекрасно знаю о чём вы пишите. Косконтрол это был в 2000-2001 году рамен фертраг по автомобильной страховку заправлял всем немец из Берлина, а делался он от Sparkasseversicherung, его продавали все и я в том числе. Обязанность была простоять в нём 3 года и потом потверждали всем эти 3 года безаварийной езды и всё что обещали выполнили.

Очень много клиентов поставила туда русскоговорящая структура Валерия Гербера фирма "EGO GmbH". Поэтому вы сделали вывод что русская страховая фирма? Я удивляюсь вашему мышлению.
По вашему получается, если русский имеет автохауз от мерседеса то мерседес руский автомобиль? groЯes Grinsen

вы повторяетесь!я пробыл там положенный срок и ничего от них я не получил,ни проценты,и они даже не ответили...а беда "наших"страховщиков в том что им без разницы куда нас засунуть!
цитата:
Сообщение от бомбила
...
вы повторяетесь!я пробыл там положенный срок и ничего от них я не получил,ни проценты,и они даже не ответили...а беда "наших"страховщиков в том что им без разницы куда нас засунуть!

ну, чувак, не ты первый, не ты последний кто погорел на русскоязычных фирмах!
Но судя по всему, на форуме ты единственный Терпила. unglьcklich
На тебя вся надежда, поделись горьким опытом, а то дяденька Витя утверждает что выходцы с СССР ангелочки в автобизнессе cool
цитата:
Сообщение от nimda
цитата:
Сообщение от бомбила
...

На тебя вся надежда, поделись горьким опытом, а то дяденька Витя утверждает что выходцы с СССР ангелочки в автобизнессе cool

да всё уже сказано и рассказано!повторюсь,как бы сейчас данный товарищ не оправдывал действия своих коллег,я не буду иметь с ними дело!
цитата:
Сообщение от бомбила
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:
Сообщение от бомбила

Так вы как клиент ничего и должны получать, а вот ваша новая компания делает туда запрос и ей потверждают эти 3 года, если конечно указали в новой страховке название фирмы и страховой номер. У меня там было только 3 клиента и все всё потвердили. Даже помню они к 01.01 не помню какого года прислали всем клиентам писмо что раменфертраг закрывается но они всем потвердят безаварийнонаезженные года. Я думаю вы думали вам 60% потвердят, но это не так.
цитата:
Сообщение от бомбила
цитата:
Сообщение от nimda
цитата:
Сообщение от бомбила
...

да всё уже сказано и рассказано!повторюсь,как бы сейчас данный товарищ не оправдывал действия своих коллег,я не буду иметь с ними дело!

Если вы не будете с ними вести дел, зачем же вы пришли в раздел страхования? Или думаете консультации будут на немецком тут?

И я своих коллег не оправдываю, среди нас есть много гавна как и вдругих сверах. Например Миша Меркулович (Меркель) из Берлина, так это аферист с большой буквы и судили его и избивали и на цепь в лесу привязывали, а он всё продолжает писать липовые 30% и брать не заслуженные беарбайтунгсгебюры по 500 и более евров.
Strachowka,я не буду спорить...не помню всех деталей...но намучился я с ними очень много....и когда я захотел сменить фирму,они не ответили ни на один запрос,ни мне ни новой фирме....только после телефонного звонка они прислали какую то бумажку...
цитата:
Сообщение от бомбила
Strachowka,я не буду спорить...не помню всех деталей...но намучился я с ними очень много....и когда я захотел сменить фирму,они не ответили ни на один запрос,ни мне ни новой фирме....только после телефонного звонка они прислали какую то бумажку...

какую бумажку?
verwirrt
чисто отписку,что я им платил...немцы у которых я новую страховку оформлял со стульев попадали...
цитата:
Сообщение от бомбила
чисто отписку,что я им платил...немцы у которых я новую страховку оформлял со стульев попадали...

И застраховали снова как положено на 240%, или всётаки учли беаварийные года по этой бумашке или хотя бы 100% дали? ИЛИ? cool
начал снова....по моему с 120%....хотя должно было быть мах.80%...

Если вы не будете с ними вести дел, зачем же вы пришли в раздел страхования? Или думаете консультации будут на немецком тут?

а зашёл я сюда для того что бы по возможности отговорить людей пользоватся услугами наших страховщиков!
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 4 5 [6] 7 следующий »
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Меняете ли вы страховку в конце года?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH