Автофорум Германии
На Главную Регистрация Каталог автосайтов Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы

Меняете ли вы страховку в конце года? 2 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.002 голосов - Average Rating: 10.00
Так. Мне эта история уже тоже надоела. Прочтите название топика а потом перечитайте информацию в нем. 4 страницы флуда и так во всех темах про страховку.
mat я уже имел удовольствие с тобой спорить, поэтому прекрасно понимаю, что это бесполезно, поэтому просто прошу, прекрати цепляться к словам. Хочешь помочь человеку, напиши конкретно.
Strachowka личку не читаем совсем? Письмо уже дня 4 лежит.
Pardon.
цитата:
Сообщение от mihas

Strachowka личку не читаем совсем? Письмо уже дня 4 лежит.

Я так до конца и не разобрался что это за личка, я привык как на германке, личка отдельно от всего, тут как я понял идет оповешение о всем что писали на мои посты.
А послать личное писмо не возможно или я не туда полез?.
Чтобы послать, внизу, у адресата, есть ЛС. А чтобы прочитать, вверху- Сообщения. Там тебе.
Вот эсли я взял Quad или Buggy и зделал страховку с 240% и через 4 года у меня типа 100%, потом я беру машину и страхую, мне дадут тогда опять 240% или 100% ???
Да что вы слушаете всех,идите к страховому агенту и проконсультируйтесь.....за это деньги не берут.Никогда не просил советов у русских страховщиков.Ушёл к немцам и с тех пор и плачу меньше и проблем нету.
вот и я не пойму....консультируют в страховых фирмах охотно,как по телефону,так и лично...и зачем спорить?
цитата:
Сообщение от Strachowka
поясни последнюю фразу... ни х. не понял.
я заработал в соваге 65%... сколько процентов Соваг передаст мне в лругую страховую компанию....?

Если ты начинал в Соваге с SF-0, то действительно заработал, если начинал с 85% то другай компания признает нахождение в Соваге по следующей схеме.
Делаю расчёт что у тебя на момент страхования в Совага не было 3 года немецким правам.
2004 год засчитают как 240%
2005 год 140%
2006 год 100%
(доплачивать не придётся, не бойся) cool

Переходя в другую компанию (не во все) получишь с 01.01.2007 года 85% SF-3.
Имею договорённость с компаниеё что 2004 год засчитают как 140%, 2005% год как 100%, 2006 год как 85% и с 01.01.2007 получишь 70%.

Вот такой документ получишь если напишишь кундигунг в Соваг

именно изза таких документов не суюсь к русск.страховщикам....всегда был у немцев и знаеш-супердоволен!
Может быть ты "страховка" и конкретный мужик в этой сфере,но осталъные твои собратья-лохотронщики,ищут и находят,и лошат своих же людей.
Кто такое смуфло подписывает-сам виноват,только жалко людей не знающих язык,которые верят руск.дяде Васе -лохотронщику.
цитата:
Сообщение от car-man
цитата:
Сообщение от Strachowka
поясни последнюю фразу... ни х. не понял.
я заработал в соваге 65%... сколько процентов Соваг передаст мне в лругую страховую компанию....?

Если ты начинал в Соваге с SF-0, то действительно заработал, если начинал с 85% то другай компания признает нахождение в Соваге по следующей схеме.
Делаю расчёт что у тебя на момент страхования в Совага не было 3 года немецким правам.
2004 год засчитают как 240%
2005 год 140%
2006 год 100%
(доплачивать не придётся, не бойся) cool

Переходя в другую компанию (не во все) получишь с 01.01.2007 года 85% SF-3.
Имею договорённость с компаниеё что 2004 год засчитают как 140%, 2005% год как 100%, 2006 год как 85% и с 01.01.2007 получишь 70%.

Вот такой документ получишь если напишишь кундигунг в Соваг

именно изза таких документов не суюсь к русск.страховщикам....всегда был у немцев и знаеш-супердоволен!
Может быть ты "страховка" и конкретный мужик в этой сфере,но осталъные твои собратья-лохотронщики,ищут и находят,и лошат своих же людей.
Кто такое смуфло подписывает-сам виноват,только жалко людей не знающих язык,которые верят руск.дяде Васе -лохотронщику.

и 99% приезжающих попадают к ним...а через пол года,ну максимум черезгод начинают суетится и искать нормальную фирму
Страхование автомобиля в Германии

http://www.auto.germany.ru/haftpflicht.html
цитата:

и 99% приезжающих попадают к ним...а через пол года,ну максимум черезгод начинают суетится и искать нормальную фирму

Суетится начинают, потому что, тот кто живёт тут дольше начинает его баламутить и сравнивать свои % с его полученными по русским правам, и сам не договаривает, что спуск4алса до них с 240%.

А вы с каких % начинали у немца?
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:

Суетится начинают, потому что, тот кто живёт тут дольше начинает его баламутить и сравнивать свои % с его полученными по русским правам, и сам не договаривает, что спуск4алса до них с 240%.

с 240 ,кажется,но быстро опомнился...наши страховщики предложили 100,но дело не в этом...во-первых бесит их обязательный набор страховок,а во вторых,дальше они ни за что не отвечают,пихнули в какую то левую фирму и всё-умыли руки...им дальше без разницы,потвердят проценты или нет,выплатят деньги в случае аварии или нет...зато сейчас у немца имею 50% и уверен в фирме..
цитата:
Сообщение от бомбила
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:

с 240 ,кажется,но быстро опомнился...наши страховщики предложили 100,но дело не в этом...во-первых бесит их обязательный набор страховок,а во вторых,дальше они ни за что не отвечают,пихнули в какую то левую фирму и всё-умыли руки...им дальше без разницы,потвердят проценты или нет,выплатят деньги в случае аварии или нет...зато сейчас у немца имею 50% и уверен в фирме..

Моя жена сидит на кассе в Пенемаркте. Вопрос вы закупаетесь в русском магазине или всётаки Пенимаркт немецкий?
А если вы через меня в этой же компании что через немца будите застрахованы и от этого компания платить не будет?
ну конкретно о вас речь сейчас и не идёт!я говорю о личных впечатлениях и последствиях после общения с нашими страховщиками!
цитата:
Сообщение от бомбила
ну конкретно о вас речь сейчас и не идёт!я говорю о личных впечатлениях и последствиях после общения с нашими страховщиками!

не на личном опыте, но на опыте кое-кого, поверьте мне: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСь с русскоязычными страховыми фирмами!!! bцse
цитата:
Сообщение от бомбила

Беда всех клиенто, что сначала они сравнивают деньги за страховку, а потом сравнивают % с теми компаниями где им такие низкие % и не дали бы совсем.
При правильном разьясниние клиенту о преемуществах страхования например в Соваге по русским правам с 85% ВСЕГДА будет выгодней чем начинать с 240 или 140% в любой другой компании.
Но вот беда, появляетса на горизонте другой агент, а как правило это немец, который понятия не имеет о зандерайнштуфунг по русским правам и начинает предлагать на следующий год уже 70% дешевле и клиент ему верит. Но через 3 месяца клиент получает 140% и тут немец ссылается, что виноват первый агент, так как компания не потвердила эти 85%.
Спрашивается кто виноват, отвечаю немец и сам клиент.
цитата:
Сообщение от nimda
цитата:
Сообщение от бомбила

не на личном опыте, но на опыте кое-кого, поверьте мне: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСь с русскоязычными страховыми фирмами!!! bцse

А вы можете этот чужой опыт хоть описать? А какие русские компании вы знаете?
цитата:
Сообщение от Strachowka
цитата:

если б я отца моей подруги не ткнул бы пальцем в его РосскоЛохотронский фертраг,он бы досихпор улыбался дяде Васе, после позвонил дяде Васе и вежливо напомнил что так нехорошо делать,и чтоб не забывал что не с немцем имееш дело......
я не собираюсь спорить!может быть и так ...значит мне не повезло!но я три раза имел дело с нашими и каждый хаял предыдущего и всё равно заканчивалось всё не очень хорошо для меня...пожалуй только последний ещё сдержал свои обещания процентов на 60...а немец просто посмотрел все бумаги и сказал что он может сделать,мне это подошло и я ни разу не пожалел и ещё через полгода я там же заключил остальные необходимые для меня страховки..
цитата:
Сообщение от Strachowka
...
А вы можете этот чужой опыт хоть описать? А какие русские компании вы знаете?

да любая русская газета в русских магазинах ПЕСТРИТ ОБЬЯВЛЕНИЯМИ со страховыми компаниями, больше этих объявлений только объявления турфирм и объявления со всевозможными заворотами и лечениями smile
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 3 4 [5] 6 7 следующий »
Автофорум Германии » Общий » Страховки » Меняете ли вы страховку в конце года?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH